Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Рябиновский детский сад"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Рябиновский детский сад"
Дата создания организации: 31.08.1976

Учредители образовательной организации
Администрация Верещагинского муниципального района Пермского края
Адрес: 617120, Пермский край, г.Верещагино, ул.Ленина,26

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 617120, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Верещагинский р-н, Рябины д.
Карта:

Режим работы: 12- часовой
График работы: с 07.00-19.00 ч

Телефон: 83425437751
E-Mail: sadik-2012@yandex.ru
Официальный сайт: http://ds-rjabiny.perm-ver-school.ru

МБДОУ "Рябиновский детский сад" филиал
руководитель филиала: Мальцева Татьяна Геннадьевна
Адрес: 617108, Пермский край, Верещагинский район, п.Субботники, ул.Советская, 22
Тел.: 83425437595
E-mail: suboosh@yandex.ru
Режим работы: 12-часовой
График работы: с 07.00-19.00

Описание организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Рябиновский детский сад», ( далее – Учреждение) детский сад общеразвивающего вида, адрес : Пермский край, Верещагинский район,д.Рябины,ул.Птицеводов,3
Функционирует с 1976года.
Здание учреждения одноэтажное. Расположено в окружении жилого массива, вдали от промышленных предприятий и трассы. Учреждение посещают дети не только д.Рябины , но и дети г.Верещагино.
Территория Учреждения озеленена насаждениями по всему периметру. На территории Учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы и цветники. Имеется филиал по адресу: Пермский край, Верещагинский район, п.Субботники, ул.Советская, здание филиала одноэтажное, деревянное расположено в центре посёлка. ДОУ посещают дети посёлка и д. Логиново.